
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4600783918
Каталожный номер
CLHO-59
Описание позиции
Стойка стаб передняя ось L Honda Fit/Jazz 04-08 (пр-во CTR) CLHO-59 (Kr)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CLHO-59 |
| Место установки | Передний левый |
| Высота | 46 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 320 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CLHO-59 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Код товара | 4600783918 |
- Цена: 531,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

