
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
22891008505
Каталожный номер
Н.036.81.0810 2SN
Описание позиции
РВД 810 Ключ 19 d-8 серии (2 SN) (пр-во Гидросила) Н.036.81.0810 2SN
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Гідросила |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | Н.036.81.0810 2SN |
| Вага | 0.426 кг. |
| Висота | 19 см |
| Довжина | 19 мм |
| Код товару | 22891008505 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 810 см |
- Ціна: 300,30 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

