
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3887849671
Каталожный номер
310А
Описание позиции
Подшипник 310 (6310) ВОМ Т-40, вал промежут. КПП МТЗ, мост ср. КамАЗ <ДК> 310А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 310А |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 3887849671 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 276,50 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

