
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17131139434
Каталожный номер
TP.1364
Описание позиции
Патрубок радиатора ВАЗ 2101 с медн. радиатором (компл. 4 шт.) (TEMPEST) TP.1364
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.1364 |
| Вага | 0.9 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 17131139434 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 423,50 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

