
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
19291153742
Каталожный номер
D110112
Описание позиции
Опора шаровая ВАЗ 2108-2115, 2112 86- перед. мост низ (Пр-во DENCKERMANN) D110112
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Denckermann |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | D110112 |
| Місце встановлення | Нижня |
| Довжина | 95 мм |
| Сумісність з моделлю | 110, 111, 112 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | D110112 |
| Вага | 0.42 кг. |
| Висота | 85 см |
| Код товару | 19291153742 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 303,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

