
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
02881129102
Каталожный номер
236-1007262
Описание позиции
Сальник клапана МАЗ в сб с пруж.(8 шт.) (ФТОРСИЛИКОН синий) (пр-во Украина) 236-1007262
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 40 мм |
| Виробник | МАЗ |
| Код запчастини | ¿¿236 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 236-1007262 |
| Вага | 0.01 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 02881129102 |
- Ціна: 382,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

