
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6913871087
Каталожный номер
DK-1323-01
Описание позиции
Патрубок радиатора ГАЗ 3302 (дв.406) (компл. 5 шт.) СТАНДАРТ <ДК> DK-1323-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-1323-01 |
| Вага | 0.7 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 6913871087 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 390,60 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

