
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
19291153746
Каталожный номер
D130221
Описание позиции
Наконечник рулевой тяги ВАЗ2108-2115, 2112 86- прав. (Пр-во DENCKERMANN) D130221
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Denckermann |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | D130221 |
| Довжина | 90 мм |
| Сумісність з моделлю | 110, 111, 112 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | D130221 |
| Вага | 0.645 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 19291153746 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 289,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

