
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0111816697
Каталожный номер
SWK-2000/10(Н)
Описание позиции
Элемент фильт. топл. (сепаратора воды) DAF, MAN, KAMAZ <ДК> SWK-2000/10(Н)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | SWK-2000/10(Н) |
| Вага | 0.105 кг. |
| Висота | 55 см |
| Довжина | 95 мм |
| Код товару | 0111816697 |
| Ширина | 95 см |
- Ціна: 223,30 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

