
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0210956211
Каталожный номер
236-1008001
Описание позиции
Р/к коллектора выпускного ЯМЗ 236 (крепёж на 1 гол., прокладки, гайки, шайбы, шпильки ) 236-1008001
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банку
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 236-1008001 |
| Вага | 0.31 кг. |
| Висота | 13 см |
| Код товару | 0210956211 |
| Ширина | 115 см |
- Ціна: 469 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

