
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0105802103
Каталожный номер
5320-3716011
Описание позиции
Фонарь КАМАЗ задн. лев. (крепл. на 2 болта) ФП130В (нов.обр.) 24В<ДК> 5320-3716011
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 5320-3716011 |
| Вага | 0.559 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 0105802103 |
| Ширина | 330 см |
- Ціна: 280,70 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

