
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4637906755
Каталожный номер
64210ULT-01B
Описание позиции
Лампа фарная H7 12V 55W PX26d ULTRA LIFE 1шт.blister (пр-во OSRAM) 64210ULT-01B
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 64210ULT-01B |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Цоколь | PX26D |
| Виробник | Osram |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 64210ULT-01B |
| Вага | 0.01 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4637906755 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 320,60 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

