
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3887876301
Каталожный номер
118 (6018)
Описание позиции
Подшипник 118 (6018) КПП К-701, редуктор прив.молот.бараб.НИВА <ДК> 118 (6018)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 140 мм |
| Довжина | 140 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 118 (6018) |
| Вага | 1.15 кг. |
| Висота | 35 см |
| Код товару | 3887876301 |
- Ціна: 411,60 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

