
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
26101104772
Каталожный номер
Р/К-3612
Описание позиции
Р/к прокладок двигателя Д 21(Т 16) (оптимальный) (11 наимен.) (пр-во Украина) Р/К-3612
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 350 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | Р/К-3612 |
| Вага | 0.325 кг. |
| Висота | 10 см |
| Код товару | 26101104772 |
| Ширина | 470 см |
- Ціна: 425,60 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

