
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900260623
Каталожный номер
1987301057
Описание позиции
Лампа накаливания H7 12V 55W PX26d daytime (blister) (пр-во Bosch) 1987301057
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | 1 987 301 057 |
| Цоколь | PX26D |
| Виробник | Bosch |
| Тип лампи | Розжарювання |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1987301057 |
| Вага | 0.02 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 6900260623 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 226,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

