
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1729545998
Каталожный номер
FJ480
Описание позиции
Опора шаровая ВАЗ 2108-2115, 1117-1119, 2170-2172 (пр-во FINWHALE) FJ480
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Finwhale |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | FJ480 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | FJ480 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 1729545998 |
| Ширина | 90 см |
- Ціна: 394,10 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

