
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0411215
Каталожный номер
451104026
Описание позиции
Фильтр масляный двигателя ГАЗ 3110 с дв. ROVER тип 20Т4 (пр-во Bosch) 451104026
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | 451104026 |
| Сумісність з маркою | Rover, Land Rover |
| Сумісність з моделлю | 100, Ambassador, Maestro, TF, Polonez, 75, 400, MG 6, Freelander, 45, Streetwise, Elise, 100 / Metro, Exige, Coupe, 25, Mini, MGF, Discovery |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 451104026 |
| Вага | 0.35 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 0411215 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 266 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

