
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0137913342
Каталожный номер
11-3703210-10
Описание позиции
Клемма акк. 2 шт. (латунная) КАМАЗ,МАЗ,ГАЗ,Трактора (140 гр.) 11-3703210-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Довжина | 50 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 11-3703210-10 |
| Вага | 0.14 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 0137913342 |
| Тип запчастини | Оригінал |
- Ціна: 664,30 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

