
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900834019
Каталожный номер
330291
Описание позиции
Датчик вкл. электровент. охл. ВАЗ 2103-07, ВОЛГА, ГАЗЕЛЬ,СОБОЛЬ (пр-во ERA) 330291
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ERA |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | 210307 |
| Довжина | 30 мм |
| Сумісність з маркою | ВАЗ |
| Сумісність з моделлю | 2103, Sobol |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 330291 |
| Вага | 0.136 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 6900834019 |
| Ширина | 70 см |
- Ціна: 350 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

