
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32291211854
Каталожный номер
RDА091-2912408
Описание позиции
Стремянка рессоры задней Богдан М18х1,5 L=345мм (RIDER) RDА091-2912408
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RDА091-2912408 |
| Вага | 1.9 кг. |
| Висота | 16 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 32291211854 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 360 см |
- Ціна: 427,70 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

