
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3710913515
Каталожный номер
2152033020301
Описание позиции
Р/к шарнира наружного ТАВРИЯ (пыльник шрус к-кт) (пр-во Украина) 2152033020301
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2152033020301 |
| Вага | 0.226 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 3710913515 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 354,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

