
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0311155
Каталожный номер
902-1106981
Описание позиции
Р/к насоса топливного 902 дв. ЗМЗ 511 -513 5234 ГАЗ 53, ПАЗ <ДК> 902-1106981
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 902-1106981 |
| Вага | 0.135 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 0311155 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 370,30 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

