
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
10611136906
Каталожный номер
130-6107061
Описание позиции
Уплотнитель двери нижний ЗИЛ 130 ( 1 м., нижнее, уплотнитель порога двери) 130-6107061
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | ЗІЛ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 130-6107061 |
| Вага | 0.15 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 20 мм |
| Код товару | 10611136906 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 880 см |
- Ціна: 442,40 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

