
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3887849661
Каталожный номер
6-256707ЕК12
Описание позиции
Подшипник 256707ЕК12/14-6 пер.ступ. ВАЗ-1118,1119 Калина <ДК> 6-256707ЕК12
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 70 мм |
| Довжина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 6-256707ЕК12 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 3887849661 |
- Ціна: 407,40 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

