
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
0510347
Каталожный номер
3102-1001020/2
Описание позиции
К-т крепления опоры двигателя ГАЗЕЛЬ,ВОЛГА передний в сб. (2 подушки в сборе) <ДК> 3102-1001020/2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банку
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 3102-1001020/2 |
| Вага | 0.86 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 0510347 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 809,20 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

