
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23241045259
Каталожный номер
DK-1381-1
Описание позиции
Р/к передачи конечной главной ПВМ МТЗ (с манжетами) СТАНДАРТ <ДК> DK-1381-1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-1381-1 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 23241045259 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 263,20 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

