
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3887999943
Каталожный номер
2105-1006124
Описание позиции
Подшипник 256705Е1.P5Q5/L19 ролик натяж.ГРМ ст.обр.ВАЗ (RIDER) 2105-1006124
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 70 мм |
| Тип | Ролик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2105-1006124 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 3887999943 |
| Ширина | 70 см |
- Ціна: 450,10 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

