
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1710411410
Каталожный номер
C2443/1
Описание позиции
Фильтр воздушный ВАЗ 2101-2107, 2108-09 (карбюратор) (пр-во MANN) C2443/1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mann Filter |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | C 2443/1 |
| Тип фільтра | Вставка |
| Довжина | 240 мм |
| Висота | 65 мм |
| Внутрішній діаметр | 181 мм |
| Зовнішній діаметр | 233 мм |
| Сумісність з маркою | ІЖ, Москвич, ЗАЗ |
| Сумісність з моделлю | Niva, 2717, Slavuta, Orbita, 2125, Polonez, 427, Aslk 2137, 412, Aslk 2140, Tavria, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, 2140, 125P, Nadeschda, Kalinka |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | C2443/1 |
| Вага | 0.25 кг. |
| Код товару | 1710411410 |
| Ширина | 240 см |
- Ціна: 471,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

