
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
22891049886
Каталожный номер
680-4607140-03
Описание позиции
Рукав МТЗ L=1800 Ключ 24 d-10 (с углом 90*) (РВД) (пр-во Агро-Импульс.М.) 680-4607140-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Виробник | МТЗ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 680-4607140-03 |
| Вага | 0.83 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 20 мм |
| Код товару | 22891049886 |
| Ширина | 1000 см |
- Ціна: 373,80 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

