
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
48021134648
Каталожный номер
48021134648
Описание позиции
Масло моторн. BREXOL Ultra Plus GN 5W40 API SN/CF LS (Канистра 1л) 48021134648
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | BREXOL |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 48021134648 |
| Вага | 0.9 кг. |
| Висота | 225 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 48021134648 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 416,50 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

