
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69131139454
Каталожный номер
TP.1384
Описание позиции
Патрубок радиатора ГАЗЕЛЬ-БИЗНЕС 2705 дв. 4216 (к-т 3шт) (TEMPEST) TP.1384
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.1384 |
| Вага | 1.08 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 69131139454 |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 468,30 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

