
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3887849677
Каталожный номер
52-1701064
Описание позиции
Подшипник 42207КМ (NJ207) вал промежут. КПП ГАЗ, коробка отбора <ДК> 52-1701064
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 52-1701064 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 3887849677 |
| Ширина | 70 см |
- Ціна: 261,10 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

