
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
22471193347
Каталожный номер
680-4607140-01
Описание позиции
Рукав МТЗ L=420 Ключ 24 d-10 (с углом 90*) (РВД 2SN ) (пр-во Гидросила) 680-4607140-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Гідросила |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 680-4607140-01 |
| Вага | 0.333 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 20 мм |
| Код товару | 22471193347 |
| Ширина | 420 см |
- Ціна: 295,40 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

