
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
16371138449
Каталожный номер
02-20-044
Описание позиции
Провод массы (након. 168 лат.) 50 см (провод 50 мм.кв.) (пр-во Украина) 02-20-044
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 02-20-044 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 10 мм |
| Код товару | 16371138449 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 568,40 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

