
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46103846
Каталожный номер
WA6484
Описание позиции
Фильтр воздушный ГАЗ (ЗМЗ 402) (3102-1109013) (пр-во WIX-FILTERS UA) WA6484
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wix |
| Кросс-номери | GAZ 31021109013; WIX Filters WA6484 |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Сумісність з маркою | ГАЗ, УАЗ |
| Довжина | 300 мм |
| Сумісність з моделлю | Gazelle, Volga, 3151 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | WA6484 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 90 см |
| Код товару | 46103846 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 450,10 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

