
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69101129089
Каталожный номер
406.1007245-01
Описание позиции
Прокладка крышки клапанной ЗМЗ 406 (силикон) (пр-во Украина) 406.1007245-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 250 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 406.1007245-01 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 69101129089 |
| Ширина | 550 см |
- Ціна: 335,30 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

