
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3887850772
Каталожный номер
7212
Описание позиции
Подшипник 7212 (30212JR) дифф. сред.моста МАЗ, дифф. пер.моста МТЗ <ДК> 7212
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 7212 |
| Вага | 0.9 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 3887850772 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 416,50 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

