
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3887877102
Каталожный номер
537908С17-6У (256908
Описание позиции
Подшипник 537908С17-6У (256908)пер.ступ.Москвич2141 <ДК> 537908С17-6У (256908
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 75 мм |
| Довжина | 75 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 537908С17-6У (256908 |
| Вага | 0.595 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 3887877102 |
- Ціна: 416,50 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

