
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937669
Каталожный номер
12569RAC1
Описание позиции
Лампа накаливания H4 12V 100/90 WP43t-38 RALLY (пр-во Philips) 12569RAC1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | 12569RAC1 |
| Виробник | Philips |
| Тип лампи | Розжарювання |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 12569RAC1 |
| Вага | 0.215 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 6937669 |
| Ширина | 70 см |
- Ціна: 410,90 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

