
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32151156875
Каталожный номер
DK-8942625433
Описание позиции
Зеркало ISUZU NQR 320х190 "под яблочко" с подогревом <ДК> DK-8942625433
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-8942625433 |
| Вага | 0.6 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 32151156875 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 432,60 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

