
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1907395774
Каталожный номер
1907395774
Описание позиции
Масло моторн. Mobil Super 2000x1 10W-40 API SL/CF (Канистра 1л) 1907395774
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Mobil |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1907395774 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 1907395774 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 225 см |
- Ціна: 407,40 ₴/каністра
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

