
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
2334803349
Каталожный номер
102-3405103-Б
Описание позиции
Палец штока гидроцилиндра Ц50 МТЗ в сб. (рк 492) (пр-во РЗТ г.Ромны) 102-3405103-Б
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | МТЗ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 102-3405103-Б |
| Вага | 0.71 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 2334803349 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 165 см |
- Ціна: 835,10 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

