
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
10351214141
Каталожный номер
131-3506060
Описание позиции
Шланг тормозной ЗИЛ 131 передний (L=800 мм., гайка М20х1,5-штуцер К1/4) 131-3506060
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Довжина | 20 мм |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 131-3506060 |
| Вага | 0.32 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 10351214141 |
| Ширина | 800 см |
- Ціна: 506,10 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

