
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3887849724
Каталожный номер
53А-3103020
Описание позиции
Подшипник 7609А-6 (32309JR) внутр.пер ступ. ГАЗ, Зил Бычок, МТЗ <ДК> 53А-3103020
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 53А-3103020 |
| Вага | 1.4 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 3887849724 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 403,90 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

