
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23501042620
Каталожный номер
70-6702074Б
Описание позиции
Коврик пола кабины МТЗ (к-т 2 шт. лев/прав) (пр-во Украина) 70-6702074Б
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Біко |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 70-6702074Б |
| Вага | 2.68 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 23501042620 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 470 см |
- Ціна: 567,70 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

