
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1010150280
Каталожный номер
85-1601095
Описание позиции
Рычаг оттяж. сцепл. с вилкой (лапка корзины) МТЗ 1221 3шт. <ДК> 85-1601095
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 85-1601095 |
| Вага | 1.06 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 115 мм |
| Код товару | 1010150280 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 525,70 ₴/комплект
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

