
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3282985196
Каталожный номер
PR-300DK
Описание позиции
Уплотнитель окантовки двери Богдан, Эталон L=2,5м узкий (ПР-300) <ДК> PR-300DK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Нове |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | PR-300DK |
| Вага | 0.43 кг. |
| Висота | 1 см |
| Довжина | 3 мм |
| Код товару | 3282985196 |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 473,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

