
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01281145877
Каталожный номер
240х55х55
Описание позиции
Отбойник прицепа (полуприцепа) Грузовые Авто (буфер прямоугольный 240х55х55) ПРЕМИУМ 240х55х55
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банку
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 240х55х55 |
| Вага | 1.81 кг. |
| Висота | 55 см |
| Довжина | 55 мм |
| Код товару | 01281145877 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 240 см |
- Ціна: 689,50 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

