
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1035930640
Каталожный номер
853658-01
Описание позиции
Заклепка 8х28 накладки колодки тормоза ЗИЛ, КРАЗ (1кг - 230шт) <ДК> 853658-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Довжина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 853658-01 |
| Вага | 0.98 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 1035930640 |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 604,80 ₴/кг
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

