
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
011140
Каталожный номер
740.1109560-02
Описание позиции
Элемент фильт. возд. КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ - ТМ Автофильтр (Феникс, Украина) 740.1109560-02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безготівковий розрахунок без ПДВ
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Хома |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 740.1109560-02 |
| Вага | 1.52 кг. |
| Висота | 220 см |
| Довжина | 220 мм |
| Код товару | 011140 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 742,70 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

